The Chinese Football Association is considering implementing further regulations to limit sky rocketing fees ahead of the summer transfer window when it opens on Monday.

In a letter...

Футбол - Супер - Новости

"Уже со второй...
"Уже со... Нападающий "Барселоны" Лионель Месси во время матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" (3:1) съел какую-то таблетку. Аргентинец еще в самом начале встречи достал ее из гетры и проглотил. По информации Marca, это была глюкоза. Также во

Турецкая Супер...
Турецкая Супер... Баку. 24 сентября. REPORT.AZ/ В рамках 6-го тура Супер Лиги Турции по футболу сошлись две стамбульские команды:"Фенербахче" и "Бешикташ". Как передает Report, игра,состоявшаяся на стадионе "Шюкрю Сараджоглу", завершилось победой хозяев - 2:1. На 18-й минуте арбитр

Охранники с...
Охранники с... Инцидент произошел в перерыве матча между «Юньнань Лицзян» и «Чжэцзян Итэн». По информации игроков «Чжэцзяна», в какой-то момент свет в их раздевалке погас, и в комнату ворвались десяток охранников с дубинками, которые принялись избивать футболистов. В результате