Играть Футбол Онлайн

Играть Футбол Онлайн - Футбол header image 1

Играть Футбол Онлайн - Статьи

Россия -...

Cборная России, в свою очередь, занимает самое низкое в своей истории место в рейтинге ФИФА 63-е. Это...

Играть Футбол Онлайн - Новости

ЦСКА уступил...
ЦСКА уступил... «МЮ» вышел вперёд в игре с «Бенфикой» — 1:0! Рашфорд исполнил штрафной с левого фланга. Все ждали подачи, а он выполнил удар в дальний угол по дуге. Вратарь, вышедший из ворот, побежал назад, мяч поймал, но вместе с мячом зашёл за ленточку. Повтор показывает, что гол

МИД КНДР: Трамп...
МИД КНДР: Трамп... Президент США Дональд Трамп играет в "ядерный футбол" — так считает представитель департамента Северной Америки МИД Северной Кореи Нам Хек Зен. "Он (Трамп) имеет в своем распоряжении тысячи атомных бомб, и он в силах уничтожить весь сегодняшний мир", — сказал

Фанат пожелал...
Фанат пожелал... Fantasy-футбол — онлайн-игра, которая позволяет игрокам набирать виртуальную команду из футболистов, выступающих в реальных соревнованиях, и соревноваться с другими пользователями. В зависимости от статистики игроков их рейтинг может повышаться или понижаться.

"Челси" 3:3...
"Челси" 3:3... Педро (Челси) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Давид Луис же направится отдыхать. 55 - Александр Коларов (Рома) не смог найти пасом партнера. Очень опасно было! 54 - Альваро Мората (Челси) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком

КХЛ. «Трактор»...
КХЛ. «Трактор»... 42 мин – Навес через всю площадку, словно в футболе, Гюнге опустил шайбу и бросил с неудобной. Пас, конечно, роскошный. 41 мин – Стартовое вбрасывание периода опять за китайскими хоккеистами. Третий период для "Трактора" в этом сезоне традиционно не складывается,