Теннис, Симона...
8 июня, на центральном корте "Филипп Шатрие",...

Теннис смотреть Онлайн - Новости

Дерби Весниной...
Дерби Весниной... Касаткина вышла в четвертьфинал. Кузнецов переборол Медведева. Ещё в одном российском дерби Вихлянцева обыграла Веснину. 18 октября 2017, среда. 13:30 Теннис · Кубок Кремля (ж). Сетка · Кубок Кремля (м). Сетка. 20:55. Следом на центральном корте будет ещё одно

Шарапова...
Шарапова... За ходом борьбы в этом матче следите на нашем онлайн-табло. Следом после этого поединка и состоятся матч дня — Шарапова — Рыбарикова. 14:05. Вот такое сегодня расписание дня в «Олимпийском». Шарапова уже в Москве и начинает во вторник. Теннисный караван перебрался

Шарапова -...
Шарапова -... И все, Шарапова доказала свое преимущество и выиграла второй сет со счетом 7:6, взяв шесть геймов из последних семи. На тай-брейке россиянка победила 10:8. При счете по восемь Соболенко допустила двойную ошибку, что и стало ключевым моментом всего матча. Таким образом

Первый титул...
Первый титул... Также пока откладывается финал в Гонконге, где играют ещё две участницы стартующего завтра Кубка Кремля — это Анастасия Павлюченкова и Дарья Гаврилова. Следить за этим матчем можно по нашему онлайн-табло. А мы на этом заканчиваем наш LIVE дня. Еще раз поздравляем

Дождь не дал...
Дождь не дал... 13:30. На том же корте в Гонконге, где только что проиграла Веснина, сейчас должны появиться Анастасия Павлюченкова и Тимя Бабош. Можно следить за этим матчем в онлайн-табло. 13:25. Ну а мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча Рублёв — дель Потро. Матч только